Skip to main content
  • Accueil
  • Biens ATM
  • studio de 23 m2 secteur merveille
  • studio de 23 m2 secteur merveille
    LA2710-AIRTERREMERIM

    À louer Rue de Merville, à proximité immédiate des arrêts de bus.
    Appartement non meublé de 23 m², situé au 2? et dernier étage d'une petite copropriété de 3 lots. Il se compose d'une kitchenette, d'une pièce de vie lumineuse ainsi que d'une salle d'eau.
    Loyer : 385 €
    Charges : 39 €
    Soit un loyer charges comprises de 424 €
    Détail des charges : eau des parties communes, électricité (minuterie) des parties communes et taxe d'ordures ménagères.
    Disponible début juillet.

    Honoraires de 253 € TTC à la charge du locataire. Loyer de base 385 €/mois. Provision sur charges 39 €/mois, régularisation annuelle. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2000 : entre 214.00 et 350.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

    Votre conseiller Air Terre Mer Immobilier : Aurélie Carnot
    Agent commercial (Entreprise individuelle)
    RSAC 528919376
    RCP RCACO-26-033801

    Version format 4.12

• Meublé :
    NON
  • Loyer :
    424 €
  • Loyer de base (Loyer hors charge) :
    385 €
  • Charges :
    39 €
  • Modalités charges locataire :
    Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle
  • Encadrement des loyers :
    NON
  • Honoraires :
    253 €
  • Barème des honoraires de l'agence :
    consulter
  • Nombre de pièces :
    1
  • Nombre de salles d'eau :
    1
  • Nombre de WC :
    1
  • Date réalisation DPE :
    24/05/2024
  • Version DPE :
    DPE_v07-2021
  • DPE coût minimum consommation :